Auction 889T, Lot # 217
Lámpara de techo. Siglo XX. Estructura de acrílico blanco acabado mate y latón dorado. Para 1 luz. Con pantalla circular de acrílico transparente. Presenta detalles de estructura, marcas y fisuras. Dimensiones: 55 x 59 cm. Ø Estimado $ 8,000-11,000